A partir de las últimas directivas emanadas en
el día de la fecha por la Dirección de este Departamento, les comunico los
recorridos y horarios iniciales de los micros de entrenamiento que utilizarán
los deportistas.
Viajes de ida
Lunes
|
Martes
|
Miércoles
|
Jueves
|
Recorrido 1
Rodrigo
17.00 Sede Eº de
Israel
17.10 Araoz
2481 casi esquina Santa Fe
17.15 Las
Heras y S. Ortiz (después de cruzar)
17.17 Las
Heras y R. de la India (después de cruzar)
17.20
Sarmiento y Santa Fe
17.35 Libertador 6777 y Congreso (Toyota)
17.40
Libertador y Pico
|
Recorrido 4
Salomé
17.00
Sede
Eº de Israel
17.10 Araoz
2481 casi esquina Santa Fe
17.15 Las
Heras y S. Ortiz (después de cruzar)
17.17 Las
Heras y R. de la India (después de cruzar)
17.20
Sarmiento y Sta Fe
17.35 Libertador 6777 y Congreso (Toyota)
17.40
Libertador y Pico
|
Recorrido 8
Rodrigo
17.00
Sede
Eº de Israel
17.10 Araoz
2481 casi esquina Santa Fe
17.15 Las
Heras y S. Ortiz (después de cruzar)
17.17 Las Heras
y R. de la India (después de cruzar)
17.20
Sarmiento y Sta Fe
17.35 Libertador 6777 y Congreso (Toyota)
17.40
Libertador y Pico
|
Recorrido 11
Salomé
17.00
Sede
Eº de Israel
17.10 Araoz
2481 casi esquina Santa Fe
17.15 Las
Heras y S. Ortiz (después de cruzar)
17.17 Las
Heras y R. de la India (después de cruzar)
17.20
Sarmiento y Sta Fe
17.35 Libertador 6777 y Congreso (Toyota)
17.40
Libertador y Pico
|
Recorrido 2
Gaby
17.10 Solar de la
Abadía
17.20 Juramento y Obligado (frente a Iglesia)
17.30 Cabildo
y Congreso (cruzando la calle)
|
Recorrido 5
Yanina
17.10
Solar
de la Abadía
17.20 Juramento y Obligado (frente a Iglesia)
17.30 Cabildo
y Congreso (cruzando la calle)
|
Recorrido 9
Gaby
17.10
Solar
de la Abadía
17.20 Juramento
y Obligado (frente a Iglesia)
17.30 Cabildo
y Congreso (cruzando la calle)
|
Recorrido 12
Yanina
17.10
Solar
de la Abadía
17.20 Juramento y Obligado (frente a Iglesia)
17.30 Cabildo
y Congreso (cruzando la calle)
|
Recorrido 3
José
Luis
|
Recorrido 6
Julia
17.45 Araoz 2481casi esquina Santa Fe
17.50 Las
Heras y S. Ortiz (antes de cruzar)
17.52 Las
Heras y R. de la India (después de cruzar)
17.55
Sarmiento y Sta. Fe
18.10 Libertador
6777 y Congreso (Toyota)
18.15
Libertador y Pico
|
Recorrido 10
Salomé
José Luis
17.45 Araoz
2481 y Sta.Fe
17.50 Las
Heras y S.Ortiz
17.52 Las
Heras y Rca. de la India
18.00 Solar
de la Abadía
18.05 Juramento
y Obligado
18.10 Cabildo
y Congreso
|
Recorrido 13
Julia
17.45 Araoz 2481casi esquina Santa Fe
17.50 Las
Heras y S. Ortiz (antes de cruzar)
17.52 Las
Heras y R. de la India (después de cruzar)
17.55
Sarmiento y Sta. Fe
18.10 Libertador
6777 y Congreso (Toyota)
18.15
Libertador y Pico
|
|
Recorrido 7
Rodrigo
18.00 Solar
de la Abadía
18.05 Juramento y Obligado (frente a Iglesia)
18.10 Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
|
|
Recorrido 14
Rodrigo
18.00 Solar
de la Abadía
18.05 Juramento y Obligado (frente a Iglesia)
18.10 Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
|
Viajes
de vuelta
Lunes
|
Martes
|
Miércoles
|
Jueves
|
Recorrido 1
Rodrigo
20.10
Tigre
20.30
Libertador y Pico
20.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
20.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
20.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
21.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
21.05
Sede Eº de Israel
|
Recorrido 4
Salomé
20.10
Tigre
20.30
Libertador y Pico
20.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
20.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
20.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
21.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
21.05
Sede Eº de Israel
|
Recorrido 8
Rodrigo
20.10
Tigre
20.30
Libertador y Pico
20.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
20.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
20.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
21.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
21.05
Sede Eº de Israel
|
Recorrido 11
Salomé
20.10
Tigre
20.30
Libertador y Pico
20.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
20.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
20.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
21.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
21.05
Sede Eº de Israel
|
Recorrido 2
Gaby
20.10
Tigre
20.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
20.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
20.50
Solar de la Abadía
|
Recorrido 5
Yanina
20.10
Tigre
20.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
20.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
20.50
Solar de la Abadía
|
Recorrido 9
Gaby
20.10
Tigre
20.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
20.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
20.50
Solar de la Abadía
|
Recorrido 12
Yanina
20.10
Tigre
20.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
20.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
20.50
Solar de la Abadía
|
Recorrido
3
José Luis
|
Recorrido 6
Julia
21.10
Tigre
21.30
Libertador y Pico
21.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
21.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
21.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
22.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
22.05
Sede Eº de Israel
|
Recorrido
10
Salomé
José Luis
21.00
Tigre
21.30
Cabildo y Congreso
21.35
Juramento y Obligado
21.40
Solar de la Abadía
21.45
Santa Fe 4132 y Thames
21.50
Santa Fe 3666 y S. Ortiz
21.55
Cnel. Diaz y Santa Fe
22.00
Estado de Israel
|
Recorrido 13
Julia
21.10
Tigre
21.30
Libertador y Pico
21.35
Libertador 6710 casi esquina Congreso
21.50
Santa Fe 4132 y Thames (Banco Nación)
21.55
Santa Fe 3666 y
Scalabrini Ortiz (cruzando)
22.00
Cnel. Diaz 1892 y Santa Fe
22.05
Sede Eº de Israel
|
|
Recorrido 7
Rodrigo
21.10
Tigre
21.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
21.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
21.50
Solar de la Abadía
|
|
Recorrido 14
Rodrigo
21.10
Tigre
21.40
Cabildo y Congreso (cruzando la calle)
21.45
Juramento y Obligado (antes de cruzar la calle)
|